Практические советы - какие проценты могут удержать по зарплате при суде по кредиту и стоит ли идти на суд.

• г. Рязань

У меня два кредита задолженность по первому кредиту 86000, это карта, второй кредит я оплачиваю, через пару недель суд по первому кредиту, подскажите какой процент могут удержать по зарплате, и стоит ли вообще идти на суд? Работаю официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

50% от дохода. Если с сумой долга вы согласны и не оспариваете, то можете не ходить.