Сколько стоит услуга нотариуса с выездом на дом для заверения письма?

• г. Барнаул

Сколько стоят услуги нотариуса по выезду на дом для времменой прописки бабушки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У разных нотариусов цены могут различаться. Обзвоните несколько и выберите оптимальный для вас вариант.