LSN Messenger
Симферополь, 06.10.2015, 20:08

Можно ли зарегистрировать право собственности на объект недвижимости сразу на нового покупателя?

Вопрос №8265010 из г. Тюмень
опубликован 06.10.2015, 20:08
Можно ли зарегистрировать право собственности на объект недвижимости сразу на нового покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду продажу недвижимости, полученной по наследству, то можно напрямую заключать договор купли - продажи (без регистрации свидетельства о праве на наследство).

06.10.2015, 20:11

Нет, я имею в виду если я получаю объект незавершонного строительства по Соглашению об отступном и сразу продаю объект по договору купли-продажи.

06.10.2015, 20:37

В этом случае нужно регистрировать право в Росреестре.

06.10.2015, 20:39