Можно ли зарегистрировать право собственности на объект недвижимости сразу на нового покупателя?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду продажу недвижимости, полученной по наследству, то можно напрямую заключать договор купли - продажи (без регистрации свидетельства о праве на наследство).

Нет, я имею в виду если я получаю объект незавершонного строительства по Соглашению об отступном и сразу продаю объект по договору купли-продажи.

В этом случае нужно регистрировать право в Росреестре.