Мы теперь и без забора (который ставили не они, тк дом приобрели только пару лет назад) и без урожая.
Для начала пригласите участкового, потребуйте, чтобы он составил протокол, с участием администрации дач кооператива составьте акт с перечислением причиненного вреда, сфотографируйте все.
Здравствуйте.
Полностью соглашусь с коллегой по поводу того, что нужно зафиксировать факт нарушения Ваших прав. Далее Вам нужно найти свидетелей, документы на свой участок и др. доказательства, подтверждающие Вашу правоту, и обратиться в суд с иском об истребовании части своего участка и возмещении причиненного Вам вреда.
Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела. Рекомендую встретиться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев