Может ли отец выписать меня и мою мать из дома, если он не является собственником?
Мой отец подал на развод с мамой и теперь требует выписаться нам с мамой из дома. Мы в нем не проживаембольше года. Он не является собственником дома. Владелец его мать. Не знаю точно оформила ли бабушка дарственную на отца. По крайней мере год назад она не была оформлена. Обязана ли я выписываться? И может ли он меня выписать без моего согласия?
Лучший ответ
Он не является собственником дома. Владелец его мать.
---если вам исполнилось 18 то решение будет принимать суд. а маме придётся сниматься с регучёта из чужого дома.