Саратов, 06.10.2015, 21:18

Скажите пожалуйста, какое пособие я должна получать за второго ребёнка, если первый умер в возрасте 1 года?, я работающая.

Вопрос №8265858 из г. Саратов
опубликован 06.10.2015, 21:18
Скажите пожалуйста, какое пособие я должна получать за второго ребёнка, если первый умер в возрасте 1 года?, я работающая.
Лучший ответ
Рекомендуется

---если вы работаете и доход семьи выше МРОТ. то никакого пособия получать не должны. но уточните по возрасту второго ребёнка...

06.10.2015, 21:20

Второму сейчас 4 месяца,в данное время я нахожусь в дикретном отпуске.

06.10.2015, 21:34

---если вы в декретном отпуске то должны получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. А его сумма зависит от вашего среднемесячного заработка.

06.10.2015, 21:40

Т.е.какой по счету ребенок это не имеет значение?и не влияет на сумму?

06.10.2015, 21:45