Отец добровольно согласен отказаться от родительских прав, как сделать правильнее и быстрей?

Вопрос №8265861 из г. Севастополь
опубликован 06.10.2015, 21:18
Отец добровольно согласен отказаться от родительских прав, как сделать правильнее и быстрей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственный вариант юридически отказаться от родительских прав - это лишение родительских прав, которое может быть только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

06.10.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер!

Подать формально иск о лишении родительских прав, ответчик должен будет признать иск.

Всего доброго,

06.10.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли без суда это решить

06.10.2015, 21:25

Нет. Это невозможно.

всего доброго,

06.10.2015, 21:27