Суд присудил ставщей кредит в Сбербанке штраф на сумму 745000 рублей - можно ли учесть сумму страховки в счет уменьшения долга?
В августе 2013 года оформила кредит в сбербанке на 1 млн рубле. Сбербанк включил в сумму кредита страховку 72500 рублей. Полтора года платила без сбоя, всего выплатила 3500715 рублей по графику и в феврале внесла еще 265000 рублей. Банк подал в суд, на сумму 1025000 рублей! Отсудили, решение суда вышло на сумму, что за мной долг 745000 рублей. (с учетом штрафов). Вопрос: могу ли я в моем случае вернуть сумму страховки или как то ее учесть в счет уменьшения долга перед банком?
Необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда. Нужно изучать документы.