Какую судьбу ждет меня, если я не могу выплатить компенсацию за моральный ущерб?

По решению суда я должен выплатить 200000 тыс. руб.пострадавшему за моральный ущерб. Я безработный, у меня 3 группа инвалидности, пенсию я отдаю ребёнку, вместо алиментов, прописан у мамы своей квартиры нет, денег нет, автомобиль в кредите, выплачивать по суду не могу, что мне будет если не могу выплачивать. Спасибо.

Лучший ответ

Если не можете выплачивать, то ничего вам не будет. Ответственности за невозможность выплаты долга законом не предусмотрена.

Ответ неверный.