Где взять документ о проживании ребенка, если он прописан в другой квартире?

Вопрос №8266815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2015, 23:11
Собираюсь подавать на алименты. Надо: паспорт (и копии), свидетельство о рождении ребёнка (и копии), свидетельство о расторжении брака (и копии), заявление судье на подачу алиментов, и документ о том что ребенок проживает со мной. Где взять этот документ о проживании, если ребенок прописан со мной в квартире свекрови, а проживаем мы по другому адресу? В нашей ЖСК где мы проживаем и не прописаны или по месту прописки где мы не проживаем? Не понимаю. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите выписку из домовой книги по вашей регистрации

06.10.2015, 23:13

Домовая книга по прописке в жэке или конкретно форма 9 нужна?

06.10.2015, 23:24

Можете взять обычную выписку из домовой книги. Можно ЕЖД, но у вас ведь ЖСК и скорее всего ЕЖД не дают, а отдельно выписку и отдельно финансово-лицевой счет - карточку сосбвтенника . Можете их взять

06.10.2015, 23:27