В случае развода имею ли я право на какую-либо часть квартиры?
Дайте ответ на вопрос: мой муж приобрел в 2005 году двухкомнатную квартиру по договору долевого участия. В то время мы еще не были женаты. Сейчас оформляем квартиру в собственость. В случае развода имею ли я право на какую-либо часть квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Если вся стоимость квартиры была выплачена мужем до брака, то при разделе квартиры, Вы не имеет права на долю в праве собственности. Данная квартира не будет являться совместно нажитым имуществом. С уважением. Дмитрий Константинович.