Учитель по географии намеренно занимает оценки - как поступить, чтобы не получить заниженную оценку в аттестате?

• г. Балашиха

Учитель по географии намеренно занимает оценки. Пример: я добиваюсь с трудом, что бы мне поставили 5 за домашнюю, т к она сделана верно и при драться не к чему. Тогда она ставит оценку 5 и тут же со звонком на урок вызывает меня к доске отвечать параграф который мы не проходили. Естественно я не могу ответить и она ставит 2. Таких случаев было уже достаточно много. 9 класс и оценка пойдёт в аттестат. Не хочется что бы в атесстате стояла заниженная оценка. Подскажите, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть родители обратятся с жалобой к директору школы, при отсутствии реакции - в отдел образования.