Выплачиваются ли помимо 1 млн рублей по программе Земский доктор еще какие-то дополнительные суммы?
Скажите, пожалуйста, кроме 1 млн рублей по программе Земский доктор еще выплачивается какая-та иная сумма? Просто некоторые доктора говорят, что кроме 1 млн они получили еще какие-то подъемные? У кого-то это 50 тыс, у кого-то 180... Сппсибо.
Софи!
Вся информация по этой программе в нашем крае, в частности, Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 01.06.2015 г. №493, находится на официальном сайте министерства здравоохранения Краснодарского края: www.minzdravkk.ru.
Если есть какие-то доплаты кроме 1 млн. руб., то скорее всего это доплаты от конкретного муниципального образования, которые выплачиваются на основании их нормативно-правовых актов при наличии средств в бюджете.