Шахты, 07.10.2015, 01:44

Значит есле у меня нет сведетелей что тсж мне угрожает и вламывается в квартиру то беспредел тсж пусть продалжается? Как быть?

Вопрос №8267515 из г. Шахты
опубликован 07.10.2015, 01:44
Значит есле у меня нет сведетелей что тсж мне угрожает и вламывается в квартиру то беспредел тсж пусть продалжается? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Камеру поставьте у двери входной. Будут ломиться, вызывайте полицию, пускай сей факт фиксируют. Далее подавайте заявление в полицию.

07.10.2015, 01:47

Пока полиция приехала они ушли

07.10.2015, 01:56

Камера... Глазок с видеокамерой.

07.10.2015, 02:01