Иркутск, 07.10.2015, 04:21

У меня две приватизированные квартиры. Налог я должна платить за каждую квартиру или только за одну?

Вопрос №8267800 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2015, 04:21
У меня две приватизированные квартиры. Налог я должна платить за каждую квартиру или только за одну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы пенсионер, то налог на имущество физических лиц надо платить только за одну квартиру, а если еще работаете, то есть не пенсионер - то платить придется за две квартиры.

07.10.2015, 14:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Если нет льгот, то за две.

07.10.2015, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Должна ли налоговая присылать уведомление на налог?

07.10.2015, 06:03

Да, должны направить уведомление.

07.10.2015, 07:33

обязательно должна присылать

07.10.2015, 14:50