Вопрос о не истек ли срок давности для административного штрафа за несообщение о смене юридического адреса
В феврале 2007 года наше ООО сменило юридический адрес. Мы известили налоговую инспекцию, а в лицензионный центр не сообщили. Сейчас в июле 2009 г была проверка на соответствие нашей деятельности лицензионным требованиям. По итогам которой нам выставляют административный штраф на директора за это нарушение. А не истек ли срок давности за данное нарушение? Лицензия действует с 2005 по 2010 год.
При выявлении длящегося правонарушения срок давности привлечения к административной ответственности начинает течь с момента его выявления.