Осталось 20 часов штраф работ - Возможен ли снятие запрета на перерегистрацию ТС?
Как быть, пожалуйста подскажите! Бывший хозяин уплотил все штрафы, но у него осталось 20 часов штраф работ, распространяется ли это на запрет на перерегистрацию ТС, судебный пристав отказывается снимать запрет на перерегистрацию пока не будут отработанны часы штраф работ бывшим хозяином АВТО, и ещё, по закону я обязан поставить АВТО на учёт в 10 дневный срок, не успеваю.. Подскажите как быть? И правовые ли действия судебного пристава? Ведь денежные штрафы бывший владелец АВТО уплотил.
Обязательства по ИП могут быть и неимущественного характера.
На сколько я понимаю судебный пристав не в праве оставлять запрет на переригистрацию авто? То есть, исполнение наказания бывшим владельцем авто в виде штрав работ не распространяеться на запрет проданного им ТС на перерегистрацию?