Выписка прописанных по домовой книге при продаже частного дома - сроки и права старого и нового собственников

• г. Челябинск

При продаже частного дома в какие сроки осуществляется выписка прописанных по домовой книге: до сделки купли-продажи или возможно и после неё и кто вправе это сделать: старый собственник или новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это делается по согласованию с покупателем - согласен ли он приобрести дом с прописанными в нем людьми и затем заниматься их выпиской,