Документы для подачи заявления о банкротстве физического лица
Какие документы необходимы для подачи заявления в суд о банкротстве физического лица.
Лучший ответ
Формы утверждены Приказом Министерства экономического развития РФ от 5 августа 2015 г. № 530 “Об утверждении форм документов, представляемых гражданином при обращении в суд с заявлением о признании его банкротом”.
Среди них списки кредиторов и должников гражданина, а также опись его имущества.
Ознакомьтесь с содержанием этого Приказа.