Иркутск, 07.10.2015, 08:36

Если лишили лицензии у банка, в котором был ипотечный кредит, каким образом и что надо делать?

Вопрос №8269013 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2015, 08:36
Если лишили лицензии у банка, в котором был ипотечный кредит, каким образом и что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните в банке о правопреемнике по вашему кредиту.

07.10.2015, 08:39

Что значит_ правопреемник?

07.10.2015, 08:45

Новый кредитор, которому передадут ваш долг по кредиту.

07.10.2015, 09:02