Сгорел дом купленный по мат. Капитал. Могу ли я рассчитывать на материальное возмещение. Дом не был застрахован.

• г. Краснодар

Сгорел дом купленный по мат. Капитал. Могу ли я рассчитывать на материальное возмещение. Дом не был застрохован.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать только на небольшую помощь от государства. Обратитесь в администрацию.