Возможно ли с российским паспортом и украинскими правами пересечь границу из ДНР в Россию на машине с украинскими номерами?

• г. Иловайск

Я месяц назад получил гражданство и паспорт РФ. У меня украинское водительское удостоверение и машина с укр. номерами зарегистрированная в Донецкой обл. Могу ли я с российским паспортом и украинскими правами на машине пересечь границу из ДНР в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не можите.