Регистрация человека в квартире без права на площадь и вопросы, связанные с получением гражданства РФ
Интересует несколько вопросов:
1. На настоящее время существует регистрация человека в квартире без права на площадь? (я собственница)
2. Если я зарегистрирую человека в своей квартире, мы не состоим в браке, сможет ли он на основании регистрации в Москве встать на получение гражданства РФ?
Лучший ответ
Если квартира находится в собственности, тогда можно зарегистрировать человека без права на жилье. После того как человек получит регистрацию ему будет необходимо собрать еще пакет с документами которые нужны для получения гражданства РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
День добрый!
Сможет, но одной регистрации для этого не достаточно.