Ограничения доступа к муниципальному жилищному фонду для арендаторов коммерческого жилья

• г. Саратов

Может быть причиной отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договору социального найма если гражданин снимает жилье по договору коммерческого найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не может являться основанием для отказа.