Могу ли я узнать по какой справке о заработной плате начислялась пенсия, если предоставлены справки из двух организаций?
Можете, обратитесь в органы пенсионного фонда за разъяснением, ссылаясь на нижеуказанные Правила.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 ноября 2014 г. № 885н “Об утверждении Правил выплаты пенсий, осуществления контроля за их выплатой, проведения проверок документов, необходимых для их выплаты, начисления за текущий месяц сумм пенсии в случае назначения пенсии другого вида либо в случае назначения другой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, определения излишне выплаченных сумм пенсии”