Ограничения на высоту глухого забора между подворьями в частном секторе - нужно ли соблюдать пределы?
Какой предельной высоты может быть глухой забор между подворьями в частном секторе? Сосед ставит более; метров и на наших 3-х сотках уже дышать нечем.
Добрый день, Нина! Обычно между участками допускается установка не глухого забора, а из сетки. Обратитесь с жалобой в администрацию. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
местные власти (администрация райна) обычно устанавливают рекомендованные максимальные высоты заборов, обычно не более 2 метров...Обратитесь в администрацию...