Что делать при наличии кредитов, просрочках и трудностях с оплатой - заявление на банкротство или урегулирование вопросов с банком?
У меня есть кредиты, в совокупности более 500 тыс. руб., есть просрочки и трудности с оплатой. Мне обязательно нужно подавать заявление на банкротство? Или решать вопросы с банком?
Лучший ответ
Как вам удобно, либо заниматься банкротством либо решать вопросы с банками.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!