Как разделить долю в квартире, если муж подарил ее жене и сыну, но остался прописан и разведены, а сын несовершеннолетний?

• г. Санкт-Петербург

Муж подарил свою квартиру жене и сыну по 1/2,но остался там прописан. Жена свою долю продала, сейчас они развелись. Но все также прописаны в квартире, сын несовершеннолетний. У меня такой вопрос-может ли муж выделить свою долю в оставшейся части квартиры, которая подарена сыну? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так как доля по праву собственности принадлежит уже сыну, то распорядиться ею каким-либо образом отец не сможет.