Виктория
Ответы на вопросы - включает ли плата за капитальный ремонт оплату дополнительных работ управляющей компании и
По поводу платы за капитальный ремонт, компания которая начисляет плату сделала перерасчет, ссылаясь на то что до этого месяца неправильно насчитывалась плата, хотя до этого платили как в платежки, ежемесячно! Сейчас заставляют оплатить этот долг, можем ли мы не платить, т.к. не по нашей вине.?
Не платить Вы не можете, т.к. это счетная ошибка. Проверить правильность расчета вы можете обратившись в стройнадзор (можно через интернет) либо в департамент коммунального хозяйства администрации.