Как выбрать межрайонную прокуратуру для подачи заявления на работодателя?

• г. Москва

Как понять, в какую межрайонную прокуратуру подавать заявление на работодателя: по месту юр адреса, фактического адреса или могу подавать по месту моей прописки? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться можете в прокуратуру по месту юридического адреса работодателя