Возможно ли оспорить госрегистрацию и аннулировать договор дарения гаража после смерти отца?
Такой договор оспорить невозможно, так как если умерший при жизни не только подписал договор дарения гаража, но и сдал этот договор на регистрацию, по закону считает такой договор заключенным. И не важно, когда этот договор зарегистрировали в регистрационной службе, более или менее юридическое значение имеет момент сдачи на регистрацию этого договора, о которой, кстати, Вы не сообщили. А это важно.
Только если докажете, что на момент совершения сделки Ваш отец был в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими. Шансы довольно малы.