Я плачу за ремонт и содержание жилья квартира приватизирована. Окна вставила сама. Я мать одиночка кто мне компенсирует затраты.
Лучший ответ
Вы собственник квартиры, поэтому должны сами оплачивать ее ремонт.
Платите же Вы за ремонт и содержание ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА многоквартирного дома. На эти деньги может проводиться ремонт общего имущества: подъездов, подвалов, чердаков, крыш, двора и т.д.
Это ваша собственность, которую вы обязаны сами содержать полностью, за свои деньги ее ремонтировать, менять в ней окна, полы, двери и т.д. Иначе зачем было приватизировать...