Как решить проблему с просроченной задолженностью в Тинькофф банке?
Что мне делать с просроченной задолженностью в Тинькофф банке?
Добрый день! Что мне делать с просроченной задолжностью в тинькофф банке? Каждый месяц платила, и непонятно долг растёт! Хотелось бы установить фиксированную сумму задолженности и за определённый период погасить. Но, увы, отказы, только угрозы!
Лучший ответ
Единственный вариант - это расторжение договора через суд в котором вы можете снизить сумму неустойки по ст. 333 ГК РФ. Можете заключить в суде мировое соглашений об оплате долга частями. Варианты есть....