Возможно ли переселение и предоставляются ли льготы для получения гражданства РФ для семьи из трех человек с гражданством РК, приобретших недвижимость в Калуге в декабре 2014 года?
У нас семья из трех человек у всех гражданство РК. В декабре 2014 г приобрели недвижимость в Калуге. Можем ли мы участвовать в программе переселения? И есть ли для переселенцев по программе какие либо льготы для получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы будете участвовать в программе- то возможно сможете получить гражданство России в упрощенном порядке