88-летняя бабушка-ветеран ВОВ и труда, инвалид 2 группы, проживает в 21-кв.метровом доме без воды и отопления - положены ли ей субсидии на улучшение жилищных условий и какие д
Бабушка 88 лет, ветеран труда, ветеран ВОВ, инвалид 2 группы. Проживает в доме 21 кв метр, где прописано 5 человек, дом без воды, без отопления. Положено ли ей субсидии на улучшение жилищных условий, или другую жил. площадь? Если положено, какие документы нужны? И каков размер субсидий? Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкр---дадут перечень документов.