Неоплаченный отпуск - нужно ли выплачивать деньги пенсионерке со средней пенсией 15 300 рублей?
Я пенсионерка с 2010 года. С 1 декабря 2011 года в школе не было учителя, меня попросили поработать. В июле 2012 года мне дали полный отпуск. С 1 июня 2015 года ушла в отпуск с последующим увольнением (так указала в заявлении). Теперь с меня требуют выплатить 11 400 рублей за отпуск. Правомерно ли это? Пенсия у меня 15 300 рублей.
Лучший ответ
Из вашего сообщения следует, что за четыре с половиной года вы побывали в отпуске только один раз.
Конечно требование выплаты незаконное.