Имею-ли я право не платить налог на имущество физических лиц?
Мне полных 57 лет, три года я являюсь инвалидом 3 й группы по общим заболиваниям.
Имею-ли я право не платить налог на имущество физических лиц? и льготы
на транспортный налог?
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон Воронежской области "О представлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области"(ред. от 06.11.2013)не предоставляет льгот инвалидам 3 группы.
Решение Воронежской городской Думы от 19.11.2014 N 1660-III «О налоге на имущество физических лиц" -льготу инвалидам 3 группы не предоставляет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!