Как найти человека, которого нельзя найти - проблемы и поисковые пути
Уважаемая Елена
По поводу поиска-пишите заявление в службу приставов они обязаны ответить и показать какую работу по вашему исполнительному производству они выполнили и что намерены предпринять.
По поводу ОБЭП-шаг верный привлечение по статье 159-мошенничество.
Только вам необходимо определиться что для вас важнее-добиться исполнение судебного решения или привлечь к уголовной ответственности.Поскольку это два взаимоисключающие действия-по первому вы доказываете что у вас гражданско-правовые отношения и вы действуя цивилизованным путем добились судебного решения которое на данном этапе не исполняется.
По линии ОБЭП вы просите привлечь директора как мошенника который путем обмана заключил с вами договор на установку двери,но выполнять этот договор и не собирался и изначально пытался затупать вас указав неверный адрес
факт сделки с ним у вас установлен судом,но даже судебное решение вы не можете исполнить поскольку он укрывается и от правосудия и исполнениея судебного решения.