Перевела деньги мошенникам возможно ли вернуть деньги?
Вернуть деньги можно только через суд как неосновательное обогащение мошенников ст.1102 ГК РФ. И параллельно подавайте завяление в полицию для проверки фактов мошенничества. Ст.
Пишите заявление в полицию.
ВСе возможно.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! Если перевели на номер телефона то обратитесь в сотовую компанию вашего оператора и напишите заявление. Если в дургом варианте то проблематично. Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий
Советую обратиться в банк, с заявлением о возврате платежа. В случае мошенничества через платежную систему банки могут вернуть деньги сами без полиции. Эти платежи застрахованы.
Да, возможно вернуть деньги.
Здравствуйте!
Возможно, если мошенники будут установлены.
Со всеми данными обратитесь в полицию.