Как оспорить штраф на фото сзади без предупреждающего знака?

• г. Саратов

Пришел штраф с фото моей машины, причем фото машины сзади а не спереди. Предупреждаюшего знака о фото и видеофиксации не было. Можно ли оспорить этот штраф и не платить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, если докажете в суде когда будете оспаривать, вто в то время и в том месте не было знака.