Томск, 07.10.2015, 17:20

Для того чтобы слать документы от меня требуют справку о доходах, т.к я являюсь студенткой где мне взять эту справку?

Вопрос №8275394 из г. Томск
опубликован 07.10.2015, 17:20
Для того чтобы слать документы от меня требуют справку о доходах, т.к я являюсь студенткой где мне взять эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В деканате, что являетесь студенткой дневного отделения, в бухгалтерии учебного заведения - справку о размере стипендии (если получаете)

07.10.2015, 17:23

Я учусь на платном обучении!

15.01.2016, 10:00

Вот и возьмите справку об обучении - подтвердит - что доходов нет. Непонятно- куда Вам справка нужна.

15.01.2016, 10:03