Банк требует вернуть квартиру с коммунальными долгами - что делать в таком случае?
Не платил за ипотеку год и за ком. услуги. Банк подал в суд и требует всю сумму с процентом. Могу ли я отдать им эту квартиру назад с ком. долгами. И что меня ждёт? Квартира взята была под липовую справку НДФЛ, без первого взноса (так сделали банк и агенство недвижимости) и была завышена сумма ипотеки на эти расходы. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Банк обратит взыскание на предмет залога - на квартиру и изымет ее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!