Возможно ли получить компенсацию за операцию по грыже пищевода в платной клинике для пенсионеров?

• г. Симферополь

Мне будут делать операцию по поводу грыжи пищевода (лапароскопия) в платной клинике. Я пенсионерка. Могу ли я получить компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Делать вы можете. но вот на компенсацию рассчитывать не надо