Нижний Новгород, 07.10.2015, 18:16

Как я могу получить 13 процентный налог от покупки квартиры, если собственники я и 2 несовершеннолетних ребёнка..

Вопрос №8276066 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.10.2015, 18:16
Как я могу получить 13 процентный налог от покупки квартиры, если собственники я и 2 несовершеннолетних ребёнка..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо обратиться в налоговую инспекцию с декларацией 3-НДФЛ и заявлением о возврате налога,как на себя,так и на детей,если ранее вычет не использовали.

07.10.2015, 18:30

По обычной схеме.

07.10.2015, 18:29

А если я не работаю? муж может получить за детей?

08.10.2015, 08:45

Да,может получить ,если не получал вычет ранее.

08.10.2015, 09:07

А если он не собственник и не прописан в квартире...?что тогда делать...?

08.10.2015, 09:38

Если не собственник,то не может.Т,к.право на вычет у родителя, приобретшего за счет собственных средств квартиру в общую долевую собственность со своими несовершеннолетними детьми.

08.10.2015, 10:26