Справедливость снятия группы инвалидности при коксартрозе тазобедренных суставов - анализ ситуации
Хотелось бы узнать о правомерности снятия группы инвалидности. Инвалидность по заболеванию-- коксартроз тазобедренных суставов 3-4 степени. На одном суставе была произведена операция, по второму третий год стою на очереди. Сняли группу на основании того, что якобы инвалидность была дана на период реабилитации после операции, хотя группу (вторую) мне дали за год до оперативного вмешательства. Спасибо большое за ваше внимание!
Евгения! Скорее всего Вы получив инвалидность более к врачам не обращались. Обращайетсь к варачам и Вам снова установят инвалидность.
Группу сняли примерно через год после операции,на ежегодной комиссии.Вы считаете, что есть смысл снова обратиться к врачу на установление группы. Прошу прощения за неточность, у меня была третья группа. Спасибо.