Необходимо указать общественное место и проблему, с которой столкнулся автор текста. Например:\n\nАрест и протокол - Что грозит человеку, выпившему в общественном месте и приставающему к молодежи
Находился в общественном месте был выпимши якобы приставал к молодежи забрали в отдел составили протокол продержали 2 часа и отпустили чем мне это грозит.
Лучший ответ
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.