Как защитить свои финансы и справиться с долгом после развода и отказа экс-супруга?
Была замужем взяла кредитную карту по просьбе мужа оплачивали во время, после развода платить я сама не имела возможности у меня двое маленьких детей алименты я не получаю и бывший муж отказался платить. Теперь любые средства которые поступают мне на счёт в этот банк списывают до копеечки. Как мне быть в этой ситуации?
Здравствуйте, Владимировна,
нужно непременно обжаловать действия банка в судебном порядке. Прокуратура г. Коркино в таких случаях нарушений не находит и также рекомендует обращаться в суд. Получите справку о том на основании какого документа происходят удержания, получите сам этот документ. Взыщите часть удержанных сумм с мужа. Взыщите с мужа алименты. Обратитесь к юристу. Делайте что-нибудь.