Сколько раз можно вернуть 13% от общей стоимости 2 миллионов рублей при наличии двух собственностей?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста сколько раз можно вернуть 13% от стоимости собственности? Если у нас 2 собственности общая стоимость их менее 2 мил. руб. можно вернуть 13% от стоимости обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть от стоимости 2 квартир(дома),если сделки купли-продажи совершены после 01.01.2014г.