Встречный дурачок - эпизод с ДПС и подозрительное расписывание документов
Ехал вчера.. остановили ДПС.. пробили документы.. сказали все нормально и ЖДраспались что остановил... где расписывались не посмотрел... теперь думаю не штраф ли я себе подписал?
Александр!
Возможно Вы подписали протокол об административном правонарушении, что повлечёт для Вас административную ответственность и не факт, что это будет только штраф.
Сказали поставить роспись о том что меня просто остановили и проверели..я ничего не нарушал..я не глядя расписался а теперь думаю не за штраф ли я расписался..никаких бумаг мне не вручали