Иски о признании права на льготную пенсию

Какой размер госпошлины при подаче иска в суд о признании права на льготную пенсию?

Лучший ответ

Добрый день.

Ст. 333.19 НК РФ - 300 руб.

300 р. за каждое исковое требование в данном случае, кроме, разумеется, просьбы о возврате уплаченной суммы госпошлины, расходов на корреспонденцию и т.п., которые не подлежат оплате.

Уважаемая Елена

Госпошлина по обжалованию отказа пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии по старости составляет 300 рублей

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!!! размер государственной пошлины по неимущественному требованию составляет 300 рублей, если отсутствуют основания для применения льготы в виду освобождения от оплаты.

Размер госпошлины за подачу административного иска по неправомерности действий ПФ составляет 300 руб. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!